Благодарю вас за установку окон в нашем загородном доме, работа проведена масштабная, проект сложный, много требований по безопасности, делали поэтапно. На каждом этапе менеджер отзванивался по готовности, согласовывали дату доставки и установки. С монтажниками ни разу не возникало проблем, приезжали без опозданий, доделывали работу и только потом уезжали. Качество окон достойное, не жаль потраченных денег.Кирилл